P1030852.JPG 114,65К
123 Количество загрузок:
P1030851.JPG 88,67К
83 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:37
Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:20
если за 1000 уйдёт, то считай повезло1500руб поищите проходы в сети
Отправлено 07 Декабрь 2010 - 19:05
Отправлено 07 Декабрь 2010 - 19:07
за 500 точно возьму...!!Да точно пускай лежит цены в этом гаду сильно упали за 500 рублей никому не навяжешь вот вроде так !!!!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
МихФед-на определение несколько чешуек |
Проволочные монеты/чешуя | dmitry_m |
|
|
|
подскажите какого года может быть и ее стоимость |
Металлопластика | Владимир137 |
|
|
|
Может кто-то распознает? |
Находки | alexandero97 |
|
|
|
сколько могут стоить эти копья??? |
Всяко-разно | temich777-25 |
|
|
|
Может обсудим грядущую новинку от Минелаба? |
Поисковое оборудование | igor9sha |
|
|