Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за зверь ?
Автор
SMEX
, 29 ноя 2009 14:27
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 14:27
Нашли такую вот раму . И никто не мог ничего сказать . То ли современный (советских времён) , то ли "гансовский" . Один парнишка утверждает , что это BMW, "мотопед " рассыльного . Что скажете , уважаемые Знатоки ?
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 16:29
Я ее сразу узнал! Это рама от мопеда Рига 12. У меня такой в детстве был.... Классный аппарат...

А парнишке который утверждает , что это BMW, "мотопед рассыльного" , предлагаю сказать что в ине-те есть инфа, что это очень редкий экземпляр, что за одну только раму могут предложить 10.000 евро, и что ему как знатоку и лучшему другу предлагается купить ее по льготной цене - вдвое дешевле рыночной.... ))))

А парнишке который утверждает , что это BMW, "мотопед рассыльного" , предлагаю сказать что в ине-те есть инфа, что это очень редкий экземпляр, что за одну только раму могут предложить 10.000 евро, и что ему как знатоку и лучшему другу предлагается купить ее по льготной цене - вдвое дешевле рыночной.... ))))
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Богородица Знамение \ лютый зверь.13 век. Иконка \ Шейная печать спорная. |
Металлопластика | Roman4711 |
|
|
|
пул Джанибека 2 , хищный зверь |
антика / средневековые монеты / чешуя | COMANDOR210 |
|
|
|
Перстень "Зверь лютый" |
Перстни, печати и пломбы | sharikOFF |
|
|
|
Фельс зверь вправо и солцне и пул |
Находки | Creed27 |
|
|
|
Что за "зверь"???И что может стоить? |
Фалеристика, военная атрибутика | ksanf |
|
|



Тема закрыта


