Изображение_1327.jpg 341,34К
30 Количество загрузок:
2
Изображение_1335.jpg 367,93К
51 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2012 - 16:21
Изображение_1327.jpg 341,34К
30 Количество загрузок:
2
Изображение_1335.jpg 367,93К
51 Количество загрузок:
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 17:24
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 17:26
Я имел ввиду, что это цена за каждую.200-250 р., если ориентироваться по Конросу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 17:30
Я имел ввиду, что это цена за каждую.
Отправлено 24 Март 2012 - 17:43
Не дороже сотни за обе...Добрый день!
Извините что не в том разделе тему создала.
Требуется Ваша помощь в оценке,так как я и покупатель по цене друг другу сказать ни чего не можем.
За ранее Всем спасибо.
1Изображение_1327.jpg 341,34К 30 Количество загрузок:
2Изображение_1335.jpg 367,93К 51 Количество загрузок:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 24 Март 2012 - 22:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 23:00
Он бы еще написал:"Приму в дар"да вы юморист.... Не дороже сотни да еще и за обе. Самому не смешно?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 25 Март 2012 - 09:07
Извините но вы по чем ориентировались.Не дороже сотни за обе...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушки 1718 НД,1721г.До 25.08.16г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
З полушки брак 1734, 1735, 1736 до 17.03.2019 22-00 мск |
Лоты без ставок | sashubenin |
|
|
|
Полушки РИ-5 шт. |
Монеты Российской Империи | victor2211 |
|
|
|
3 полушки птички |
антика / средневековые монеты / чешуя | irkin |
|
|
|
полушки 11шт-31,34, 5шт-35,4шт-36 |
Монеты Российской Империи | OLEGIOS |
|
|