Изображение_1327.jpg 341,34К
30 Количество загрузок:
2
Изображение_1335.jpg 367,93К
51 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2012 - 16:21
Изображение_1327.jpg 341,34К
30 Количество загрузок:
2
Изображение_1335.jpg 367,93К
51 Количество загрузок:
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 17:24
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 17:26
Я имел ввиду, что это цена за каждую.200-250 р., если ориентироваться по Конросу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 17:30
Я имел ввиду, что это цена за каждую.
Отправлено 24 Март 2012 - 17:43
Не дороже сотни за обе...Добрый день!
Извините что не в том разделе тему создала.
Требуется Ваша помощь в оценке,так как я и покупатель по цене друг другу сказать ни чего не можем.
За ранее Всем спасибо.
1Изображение_1327.jpg 341,34К 30 Количество загрузок:
2Изображение_1335.jpg 367,93К 51 Количество загрузок:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 24 Март 2012 - 22:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2012 - 23:00
Он бы еще написал:"Приму в дар"да вы юморист.... Не дороже сотни да еще и за обе. Самому не смешно?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 25 Март 2012 - 09:07
Извините но вы по чем ориентировались.Не дороже сотни за обе...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
две полушки. Псковкая и Ивана 4 |
Проволочные монеты/чешуя | Клепа! |
|
|
|
Полушки Петра 1 |
Монеты России 1700 - 1917 года | Andre1986 |
|
|
|
Полушки ВРП |
Монеты России 1700 - 1917 года | Grafik |
|
|
|
полушки 1730;1734;1735;1736гг |
Архив | Классик |
|
|
|
полушки 1731,1735,1736, 7штук |
Монеты до 1917 г | егор-ка |
|
|