Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Красивый перстенёк.
Автор
Nicoragua
, 18 мар 2012 18:36
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 18 Март 2012 - 18:36
Находка товарища. Металл не известен. По мне - латунь. Товарищ настаивает что золото. Найден возле костела. Помогите с датировкой и оценкой. Спасибо всем.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 18 Март 2012 - 20:39
Перстень красивый.Если кислотой капнуть,то все сразу прояснится.Если это золото,то ему ничего не будет.А если нет,то почернеет.И вообще,находка чувствуется с прошлого сезона-за пол года до ювелирки не дойти,ну это слишком. :thank:
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Большой красивый короб от конфет Красный Октябрь 1990 года |
Всяко-разно | stells |
|
|
|
2 перстенека до 23.05.2017. в 22.00 по Москве |
Перстни, печати и пломбы | slonik |
|
|
|
Перстенёк |
Металлопластика | Скворец |
|
|
|
фибула и витой перстенек |
Металлоискатели | slonik |
|
|
|
Красивый,большой крест 18в. |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|






