Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Красивый перстенёк.
Автор
Nicoragua
, 18 мар 2012 18:36
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 18 Март 2012 - 18:36
Находка товарища. Металл не известен. По мне - латунь. Товарищ настаивает что золото. Найден возле костела. Помогите с датировкой и оценкой. Спасибо всем.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 18 Март 2012 - 20:39
Перстень красивый.Если кислотой капнуть,то все сразу прояснится.Если это золото,то ему ничего не будет.А если нет,то почернеет.И вообще,находка чувствуется с прошлого сезона-за пол года до ювелирки не дойти,ну это слишком. :thank:
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстенек рогатый до 23.05.2017. в 22.00 по Москве |
Перстни, печати и пломбы | slonik |
|
|
|
Старина уставшая. 5. Два крестика (домонгол),перстенек и створка энколпиона. |
Старина | iskatel1914 |
|
|
|
Красивый крестик с эмалью. |
Металлопластика | Васятка |
|
|
|
Красивый набор слитков Кролики СЕРЕБРО. |
Монеты СССР-Россия | ybi-dori |
|
|
|
Большой красивый нательный крест |
Металлопластика | Terex09 |
|
|






