Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

новичок
#1
Offline
Отправлено 16 Март 2012 - 14:17
#2
Offline
Отправлено 16 Март 2012 - 14:29
Гуглим онлайн редактор фотографий и будет счастиеДобрый день... помогите пожалуйста... не могу уменьшить размер фоток.... для аватара и тем...!!!! Спасибо.

Или фотошоп с ACDSee в помощь
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 16 Март 2012 - 14:30
Отправил вам в личку ссылку.Добрый день... помогите пожалуйста... не могу уменьшить размер фоток.... для аватара и тем...!!!! Спасибо.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 16 Март 2012 - 14:41
http://www.jaans.inf...fotografii.htmlДобрый день... помогите пожалуйста... не могу уменьшить размер фоток.... для аватара и тем...!!!! Спасибо.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 16 Март 2012 - 17:12
#6
Offline
Отправлено 16 Март 2012 - 20:19
Заходите в папку где Ваши фото- наводите курсор на интересующую фото- правая кнопка мыши- ищите в списке- Открыть с помощью- выбираете например Paint- в этой программе, справа от надписи -"Выделить", есть сдвоенные квадраты- "Изменить размер"- нажимаете на них- убираете 100- ставите 20- дальше на синее окошко со стрелкой вниз, в левом углу экрана- "Сохранить как"- сохраняете, а уж этот файл можно использовать как аватар. Можно использовать любую программу просмотра и редактирования фото, просто тв Paint быстрее. Рад, если помог. С уважением.Добрый день... помогите пожалуйста... не могу уменьшить размер фоток.... для аватара и тем...!!!! Спасибо.
#7
Offline
Отправлено 17 Март 2012 - 09:15
Спасибо!.....Доходчиво....сжимать научился... :thank: ... теперь что то перенести не могу,из комп..... вылетает какая то антивир.прога и опять закр.Заходите в папку где Ваши фото- наводите курсор на интересующую фото- правая кнопка мыши- ищите в списке- Открыть с помощью- выбираете например Paint- в этой программе, справа от надписи -"Выделить", есть сдвоенные квадраты- "Изменить размер"- нажимаете на них- убираете 100- ставите 20- дальше на синее окошко со стрелкой вниз, в левом углу экрана- "Сохранить как"- сохраняете, а уж этот файл можно использовать как аватар. Можно использовать любую программу просмотра и редактирования фото, просто тв Paint быстрее. Рад, если помог. С уважением.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Для новичокс |
Аукцион | Владимир 123 |
|
![]()
|
|
Новичок в копе |
Помощь в выборе металлоискателя | zeta142 |
|
![]()
|
|
Новичок. Помогайте добрым советом. |
Технологии поиска | ALEXSYZ |
|
![]()
|
|
Новичок |
Помощь в выборе металлоискателя | matvei2009 |
|
![]()
|
|
Новичок по копу. |
Находки | Алексей86мп |
|
![]()
|