Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воскресный выход
Автор
Mak
, 25 ноя 2009 00:05
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 00:05
Вот,побродил по окрестностям родного города в воскресенье. Из всего, по моему, обломаный крест интересен.Кто нибудь поможет с датировкой.
#2
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 04:41
17 в - "пропеллер"Вот,побродил по окрестностям родного города в воскресенье. Из всего, по моему, обломаный крест интересен.Кто нибудь поможет с датировкой.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:16
А пломбы над пятачком, одна по моему свинцовая и неиспользованая, вторая, какая то чудная, исковерканая - имеют какую либо ценность?Над крестами пуля от берданки.
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вот копнул на выходных.. |
Находки | Viktor1990 |
|
|
|
выходные на полях |
Отчеты о поездках | жора |
|
|
|
Выходные |
Находки | volk005 |
|
|
|
Выход на Скифский тракт |
Отчеты о поездках | Diggy |
|
|
|
Первый выход и тест новой катушки . |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|






