Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рубль 1912г. (ЭБ)
Автор
maxwars
, 12 мар 2012 08:43
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 08:43
Ув. нумизматы !!! Прошу обсудить и эту монету..Состояние?? Стоимость?? Корона -непрочекан или следы обращения ?? Заранее спасибо всем ответившим !!! С Ув..
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 12:51
Кто что думает ??? Просмотров много...Прошу высказать свое мнение по состоянию и стоимости..С Ув...
#4
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 15:37
Добрый день!Посмотрите тут http://gdenashel.ru/...-1912-goda.html а так не спец!Удачи в копе!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 18:23
согласен)))Хороший рублик, со следами штемпельного блеска. Думаю 10-12 тыщ должен уйти.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 13 Март 2012 - 05:23
Меня это тоже кстати напрягло,но других фото нет пока,-как будет возможность выложу..Владелец рубля уверяет что монета правильная,найдена в составе закладки..Посмотрим,взвесим...С Ув...А чего на портрете Николая с переносицей?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рубль 1878 года |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
1 рубль 1897г. А.Г до 08.05.2015г. |
Монеты Российской Империи | DEPAVLO |
|
|
|
1 рубль 1987 г. юбилейный...175 лет со дня Бородинского сражения |
Монеты СССР - России | gorlov75 |
|
|
|
1 рубль 1817 года. |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Женясигнум |
|
|
|
1 копейка-1915г+1912г до 29.08.16г в 22.00 час по МСК |
Архив | Бряга 74 |
|
|






