Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рубль 1912г. (ЭБ)
Автор
maxwars
, 12 мар 2012 08:43
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 08:43
Ув. нумизматы !!! Прошу обсудить и эту монету..Состояние?? Стоимость?? Корона -непрочекан или следы обращения ?? Заранее спасибо всем ответившим !!! С Ув..
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 12:51
Кто что думает ??? Просмотров много...Прошу высказать свое мнение по состоянию и стоимости..С Ув...
#4
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 15:37
Добрый день!Посмотрите тут http://gdenashel.ru/...-1912-goda.html а так не спец!Удачи в копе!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Март 2012 - 18:23
согласен)))Хороший рублик, со следами штемпельного блеска. Думаю 10-12 тыщ должен уйти.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 13 Март 2012 - 05:23
Меня это тоже кстати напрягло,но других фото нет пока,-как будет возможность выложу..Владелец рубля уверяет что монета правильная,найдена в составе закладки..Посмотрим,взвесим...С Ув...А чего на портрете Николая с переносицей?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рубль 1896 года АГ до 16.11.2013 |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
Рубль Екатерины2 - 1764г. |
Монеты до 1917 г | Sanco |
|
|
|
1 Юб. рубль СССР (Навои) до 06.08.2015г. 22:00 |
Монеты СССР - России | alex302510 |
|
|
|
Рубль 1922 года. На оценку. |
Подделки, фальшаки | _Тигра_ |
|
|
|
1 рубль 1919-1920 года |
Бонистика | Ed47100 |
|
|






