Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
не частая иконка
Автор
dr.Gibner
, 04 мар 2012 16:18
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 04 Март 2012 - 16:18
прошу помощи в оценки иконки в данном состоянии. святители Власий и Иоанн златоусты XV век. иконка чистилась прилагаю фото до и посли чистки. за ранее спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 04 Март 2012 - 16:29
А Вам не кажется что Вы "погорячились"?
И фото обратки это до чистки, или после?
#3
Offline
Отправлено 04 Март 2012 - 17:20
обратку не чистил оставил как естьА Вам не кажется что Вы "погорячились"?
![]()
И фото обратки это до чистки, или после?
#4
Offline
Отправлено 04 Март 2012 - 18:32
До чистки- сверху читались буквы, а сейчас их НЕТ! Вывод- погорячились!
#5
Offline
Отправлено 05 Март 2012 - 01:13
До чистки была дороже.До чистки- сверху читались буквы, а сейчас их НЕТ! Вывод- погорячились!
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#6
Offline
Отправлено 05 Март 2012 - 06:46
Теперь уже надо "дочищать" до упора, пока буквы не появятся сноваДо чистки- сверху читались буквы, а сейчас их НЕТ! Вывод- погорячились!
#7
Offline
Отправлено 05 Март 2012 - 07:51
Яркий предмет для обсуждения...
Говорящий о том, что не надо эксперементировать на предметах 15 века.
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иконка 12 в+бонус |
Металлопластика | Raf1604 |
|
|
|
Иконка Николай Можайский 18век.До 29.10.15г |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
Иконка Воскресение Христово. Сошествие во ад.(голубая эмаль.) |
Металлопластика | varfolomey |
|
|
|
Иконка. |
Металлопластика | FHNTV927 |
|
|
|
Деньга 1798 км нечастая |
Монеты Российской Империи | серега78 |
|
|






