Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
петровские копейки
Автор
KRIZIS
, 03 мар 2012 14:44
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 03 Март 2012 - 14:44
Вот часть петровских монеток из маленькой кладухи найденой в прошлом году,оцените,стоят-ли чего-то?
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 03 Март 2012 - 14:55
первая около 400, вторая около 200 рэ ( 1-е сообщение )
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 03 Март 2012 - 15:15
И романтическое отступление..всего 14копеек и1 деньга
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 03 Март 2012 - 15:32
во втором сообщении цена около 300 рублей за каждую.
в 3-м сообщении цена 1-й около 100 рэ, из-за того что пол монеты потеряна. 2-я и 3-я около 200 рэ за каждую.))))
#7
Offline
Отправлено 05 Март 2012 - 18:30
Эти монеты , Витек , стоют не денег , а наших потов , порваных прчаток , сломаных лопат и т.п.
Удачи в новом сезоне !!! :kopay:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 06 Март 2012 - 18:52
Вовчик я копаю без перчаток,так быстрее выхватывать девайсы из земли
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копейки Петр1,пять монет. |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
3 копейки СССР, 9 штук, погодовка |
Монеты СССР - России | Ярый |
|
|
|
О понижении веса серебряной копейки в 1698 году. |
Монеты России до 1700 г. | tobasco |
|
|
|
2 копейки 1915 |
Монеты Российской Империи | PavelTyumen |
|
|
|
2 копейки 1812 ем |
Монеты Российской Империи | Андрей*** |
|
|






