Уважаемые нумизматы.
Подскажите почему есть полушки, а есть полушки ВРП.
гуглил но ответа не нашел.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВРП полушки
Автор
кусок777
, 24 фев 2012 19:21
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:21
#2
Offline
Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:33
надпись ВрП переводиться как " Всея России Повелитель"
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:53
Огромное спасибо!
Прояснил новое для себя.
Уважаемые модераторы прошу закрыть тему.
Спасибо.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю Полушки 1730-1754 в качестве |
Ищу в коллекцию | potop94 |
|
|
|
полушки Екатерины 2 |
Монеты Российской Империи | ССССССС |
|
|
|
Полушки - 3 шт. и денга - 1 шт. Сибирь ( с рубля). |
Монеты Российской Империи | u.w.m. |
|
|
|
7 монет на опыты. от полушки до 3-х коп. |
Монеты Российской Империи | LeonidK |
|
|
|
Две "уставших" полушки Петра (1703, 1712 г.). С рубля! |
Архив | Kopalych |
|
|



Тема закрыта



