Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Самовар
Автор
слон76
, 18 фев 2012 19:31
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:31
Можно ли отреставрировать самовар и прошу оценить в данном состоянии.
#2
Offline
Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:09
Отпишите Ивану, ник "141". Да и кстати он от Вас недалеко.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Гость_141_*
Отправлено 25 Март 2012 - 18:55
Отреставрировать конечно можно. Будет стоить в районе 7 т.р. + 1 т.р. недостающие детали.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Самоварные запчасти |
Всяко разно | dualex2 |
|
|
|
заглушка самоварная, 66 мм. |
Всяко-разно | Хайдар |
|
|
|
самовар банка на 2 литра |
Лавка древностей | ole76 |
|
|
|
самовар в ремонт-красивый. |
Лавка древностей | skorpion68 |
|
|
|
самовар 5 литров. |
Лавка древностей | skorpion68 |
|
|






