Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
первая монет петра!
Автор
ds20
, 18 ноя 2009 17:07
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:07
примерно месяца 1.5 назад подня "зеленый какалик" неподдающийся опознанию. сунул в мыло и забыл про него совсем. вчера вспомнил помыл появились очертания букв. "царь петр"! тока не могу определить номинал и год. может ,уважаемые коллеги, может кто по образу и подобию определить сей девайс. т. к. петрушка у меня первый раз попалась. спасибо всем откликнувшимся!
#2
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:23
Примерно такая!Пишу примерно,потому что год не знаю!Но видом именно такая!
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:58
номинал копейка, год нужно ближе снимать или ждать пока "зелень" подотвалится...
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:43
спасибо большое за помощь. монета пока еще в мыле лежит. единственное если тока вместе с зеленью и буквы все не слезут.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
советский билон..4 монетки по 20 копеек.1923,1924,1925,1928г.г |
Монеты СССР - России | Александр555 |
|
|
|
монеты золотой орды на оценку |
Исламские монеты | olegator 7 |
|
|
|
Монета Сибирская 20копеек 1764 СПБ.(копия) |
Копии: монеты, медали и тд и тп | Владимир Л |
|
|
|
Старые Центы США (1909-1958) в роллах по 50 монет. |
Монеты СССР-Россия | krais |
|
|
|
22 монеты Империи. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|







