Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
первая монет петра!
Автор
ds20
, 18 ноя 2009 17:07
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:07
примерно месяца 1.5 назад подня "зеленый какалик" неподдающийся опознанию. сунул в мыло и забыл про него совсем. вчера вспомнил помыл появились очертания букв. "царь петр"! тока не могу определить номинал и год. может ,уважаемые коллеги, может кто по образу и подобию определить сей девайс. т. к. петрушка у меня первый раз попалась. спасибо всем откликнувшимся!
#2
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:23
Примерно такая!Пишу примерно,потому что год не знаю!Но видом именно такая!
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:58
номинал копейка, год нужно ближе снимать или ждать пока "зелень" подотвалится...
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:43
спасибо большое за помощь. монета пока еще в мыле лежит. единственное если тока вместе с зеленью и буквы все не слезут.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 монет |
Удельные монеты | Лапа ягуара |
|
|
|
11 монет Империи |
Монеты Российской Империи | ВКП(б) |
|
|
|
Непонятная монета |
Исламские монеты | decide |
|
|
|
Лот Копанины с монетами |
Старина | Енот-полосатый |
|
|
|
Д.В.Гулецкий К.М.Петрунин "Руские монеты 1353-1533" |
Монеты России до 1700 г. | VoronS |
|
|







