Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужна помощь по оценке.
Автор
lINAR921
, 17 фев 2012 12:24
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:24
Приветствую. Хочу продать монету, по какой цене ее выставить? Вроде монета не частая.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:47
Монета обыкновенная, к тому же не чищенная.А если почистить, то на поле появятся каверны, судя по фото.....
#4
Offline
Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:01
Монетка не совсем обыкновенная,почищена неплохо,рельеф очень приятныйно вот бронзовая болезнь...Монета обыкновенная, к тому же не чищенная.А если почистить, то на поле появятся каверны, судя по фото.....
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нужна помощь при покупке |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Oleg77 |
|
|
|
Колеги нужна помощь |
Ищу книгу, карты, информацию | УАЗик |
|
|
|
Нужна печать на DVD |
Ищу книгу, карты, информацию | Фотограф |
|
|
|
Нужна ваша помощь |
Помощь в выборе металлоискателя | добрые щи |
|
|
|
Нужна помощь ! |
Монеты из серебра | Тучковский |
|
|






