Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу оценить монеты
Автор
слон76
, 06 фев 2012 22:30
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:09
Если честно не знаю что такое серная мазь-фото без света и хоз мыло единственное что я с ними делал но без фанатизма.Если интересно посмотрите коп 1705 г на этом сайте (моя) и уход с ревью 2.02.Это Вы так мазью серной натёрли?
#5
Offline
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Оценка монеты |
Монеты 1961-1991 гг. | C181 |
|
|
|
Прошлое в монетах. Памятные монеты 1832-1991 гг. |
Нумизматика | diger |
|
|
|
Монеты до указа,Продажа. |
Монеты до 1917 г | konros |
|
|
|
О чем рассказывают монеты. Часть 2 |
Нумизматика | Коllекционер |
|
|
|
три сибирские монеты |
Монеты Российской Империи | АндрейЩучанский |
|
|






