Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу оценить монеты
Автор
слон76
, 06 фев 2012 22:30
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:09
Если честно не знаю что такое серная мазь-фото без света и хоз мыло единственное что я с ними делал но без фанатизма.Если интересно посмотрите коп 1705 г на этом сайте (моя) и уход с ревью 2.02.Это Вы так мазью серной натёрли?
#5
Offline
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
33 монеты одним лотом |
Монеты Российской Империи | spigun777 |
|
|
|
Значок "герб Пскова" (?) Прошу оценить данную находку. |
Фалеристика, военная атрибутика | ---jeka--- |
|
|
|
Три каталога определителя"Монеты допетровской Руси"и другие |
Всяко разно | vad1970 |
|
|
|
Прошу помощи в оценке квадрифолия. |
Кресты | deman1203 |
|
|
|
Монеты из Сербии |
Античные монеты | Следак |
|
|






