Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
вислая печать псков
Автор
кдп
, 06 фев 2012 13:58
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:58
Отрыл под Псковом вечевую печать 14-15вв.
Текст:ПЕЧА ТЬСТЫ ЯТРОИ ЦА.
Буду продавать.
Полюбуйтесь на прощание.
|
Спасибо от 15 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
#4
Offline
Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:31
Извините я планирую,но у меня вот такая вдруг интерестно будет
У Вас тоже красивая, но мне псковская интересна.
Это не оттиск
, это ВИСЛАЯ печать!! И денег стоит между прочим
Хорошо. Задам вопрос по-другому: это то, чем ставят печать или уже проставленная когда-то на что-то?
#5
Offline
Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:01
У Вас тоже красивая, но мне псковская интересна.
Хорошо. Задам вопрос по-другому: это то, чем ставят печать или уже проставленная когда-то на что-то?
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#6
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
печать |
Находки | flatron |
|
|
|
Печать трёхсторонняя. 18 век.Окончание торгов 31.03.2017 г. в 22-00 |
Перстни, печати и пломбы | gentos21 |
|
|
|
Редкая Храмовая Икона Собор Псковских Святых 19 век |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
печать в форме самовара |
Перстни, печати и пломбы | Святослав |
|
|
|
шейная печать |
Лавка древностей | Cockhafer |
|
|






