Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полтинник 1922 + 1899 с дыркой
Автор
alex-efrem
, 31 янв 2012 23:15
Сообщений в теме: 12
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:31
Разрешите поинтересоваться ценообразованием, какой из них сколько стоит на Ваш взгляд ?
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:50
Разрешите поинтересоваться ценообразованием, какой из них сколько стоит на Ваш взгляд ?
Простите, не совсем понял. Можно ещё раз ?Думаю тот что 1922, он тяжелее достался!
#5
Offline
Отправлено 01 Февраль 2012 - 00:57
Это значит что за целый день всё поле перекопал и только его нашёл. А что есть какая то фиксированная цена на эти монеты? Я думал цену я сам назначаю .
#6
Offline
Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:00
+ уставшая мелочь, всё вместе за 2300
Прикрепленные файлы
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:03
Все монеты ломом по 35 за грамм,56гр= 2000р. По отдельности не продаются .
#11
Offline
#12
Offline
Отправлено 04 Февраль 2012 - 16:12
последняя цена 1800, пересыл мой, продаётся до завтра потом уйдёт на другой форум.
#13
Offline
Отправлено 05 Февраль 2012 - 15:28
Тему можно закрыть , будем продавать в другом месте.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 франк 1922 Франция. до 5.01 в 22.00 |
Иностранные монеты | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Австрия 1 крона 1899г |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|
|
50 копеек 1899. |
Монеты Российской Империи | Пашня |
|
|
|
Один полтинник 1926 года ПЛ |
Монеты СССР - России | Vk100 |
|
|
|
Полтинник 1924 года.Т.Р и 4 билона.Короткий аукцион. |
Монеты СССР - России | Wild |
|
|



Тема закрыта


