Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
знак гто
Автор
саярыч
, 29 янв 2012 11:54
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 29 Январь 2012 - 11:54
добрый день. прошу подсказать, цену и где лучше разместить для продажи. с уважением.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 30 Январь 2012 - 23:30
спасибо за совет, но на каком ауке лучше?300+. Ну а продавать на ауке естественно.
#4
Offline
Отправлено 31 Январь 2012 - 08:11
тоже интересно. есть такой же и в таком же примерно сохране.
только БГТО. тоже бы продал...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак МОПР |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Кокарда и знак в петлицу |
Фалеристика и военная атрибутика | ttt007 |
|
|
|
Нагрудный знак.(9 шт.) |
Копии: монеты, медали и тд и тп | Владимир Л |
|
|
|
Лот немецких знаков. |
Фалеристика и военная атрибутика | змей30 |
|
|
|
Знак парашютист+бонус |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|






