Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю Денги 1730-1754 в качестве
Автор
potop94
, 24 янв 2012 20:30
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 24 Январь 2012 - 20:30
Можно и копаные,но в плотной патине,не гнилые,без забоев,без коррозии,чтобы все детали хорошо просматривались.
Пример денги
#2
Offline
Отправлено 26 Январь 2012 - 12:49
есть такая только фото лучше ни как неполучается.
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 26 Январь 2012 - 14:35
Здравствуйте! Благодарю за фото,но немного не дотягивает качеством
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю наушники хр вс-з за разумную цену |
Металлоискатели | Япончик |
|
|
|
Куплю нел для тёрки. |
Поисковые катушки | Митяй4343 |
|
|
|
Куплю медные монеты. |
Монеты до 1917 г | sate |
|
|
|
поисковый магнит куплю |
Всяко-разно | Боровик |
|
|
|
Куплю шабер |
Всяко-разно | B@ber |
|
|



Тема закрыта


