Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тверская.... в огороде
Автор
toorist
, 09 ноя 2009 12:07
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:07
Добрый день! Вот случайно наткнулся за домом на небольшой участок, где картошка была...По крестикам перстню и украшениям можно что-нибудь сказать?
#2
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:21
левый крестик и перстенёк - 17 в. остальное всё позднее
#3
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:24
Спасибо, значит там можно еще пройти по весне) А из чего крестик сделан? В нижней части НИКА написано.левый крестик и перстенёк - 17 в. остальное всё позднее
#4
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:14
Сплав олово-медь. Чешуя должна бытьСпасибо, значит там можно еще пройти по весне) А из чего крестик сделан? В нижней части НИКА написано.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находка в огороде |
Находки | alexovo |
|
|
|
Крестьянин нашел в огороде старинный колокол... |
Находки | Витяныч |
|
|
|
"пару-тройку часов поиска у тещи на огороде" |
Находки | Ланс |
|
|
|
Полушка (птичка) Грозного Тверская |
антика / средневековые монеты / чешуя | --►fäRÃÖн◄-- |
|
|
|
ЕдЕм 6+7 сентября под г.Углич, г.Кашин (Ярославская, Тверская область). |
Поехали копать!!! | Shavyrin |
|
|





