Никиту Бесогона точно в церковь не носи,из официального канона православной церкви он исключён в 17 веке,а вот людям интересно.Монетовидная привеска 11-13 век тоже не плохая и денег стоит.Крестик тоже думаю из этой оперы,у нас в Белоруси подобных я не видел нигде.готов к обмену на пяточки до 1867г серебро или предложение от вас
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крестики на определение
Автор
voovas
, 18 янв 2012 08:49
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 13 Февраль 2012 - 01:04
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Табличка и крестики ? |
Находки | shtik85 |
|
|
|
Приму в дар "крестики" |
Отдам в хорошие руки | krot1990 |
|
|
|
Красивые не частые крестики 18-19 века |
Металлопластика | Бандит |
|
|
|
Лом. Крестики. |
Лоты без ставок | MaxKuba |
|
|
|
Крестики домонгол "корсунчики" |
Металлопластика | Торчин |
|
|





