Ромарио! Продолжай опыты. Я тоже хотел заняться но....так и не нашел медь.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гальванопластика реставрация убитых монет
Автор
GaNDyRaC
, 13 янв 2012 17:37
Сообщений в теме: 43
#41
Offline
Отправлено 18 Январь 2012 - 21:19
#42
Offline
Отправлено 18 Январь 2012 - 21:25
Денег жалко)))) хотелось бы как всегда за так)))))Купи чеканку на развале
#43
Offline
Отправлено 18 Январь 2012 - 21:26
Ромарио! Продолжай опыты. Я тоже хотел заняться но....так и не нашел медь.
Отрежу для тебя на работе сколько надо !
#44
Offline
Отправлено 19 Январь 2012 - 08:58
токопроводящий лак, как в ролике, у нас купить практически не возможно(((
Обычный простой карандаш натертый на напильнике - хватает вполне. наносить кисточкой
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите пожалуста определить ст. монет и чешуи |
Нумизматика | мщдл |
|
|
|
7 монет империи от Елизаветы Петровны до Александра 2 |
Монеты Российской Империи | Клепа! |
|
|
|
монеты Николая 2 (10ш.) |
Монеты Российской Империи | Balera3773 |
|
|
|
Пять Бимиталических монет |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
Монета номиналом в "пять копеек" 1761 году |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|





