Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сегодня нашел
Автор
Чел
, 05 ноя 2009 17:47
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:47
Сегодня на месте старой деревни выкопал две монеты,это петровская копейка и денга 1739 года.Смотрел цены на эти монеты в инете,денга в одном магазине стоит 200 рублей в другом 800$.Так сколько стоят эти монеты в реале?
#2
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:27
У денги 1739 года есть два варианта,у одного в розетке 5 лепестков, 150$ по Конросу(розетка это один из двух перекрещеных веников в низу под годом (если я конечно не ошибаюсь))а второй вариант стоит 3$ по Конросу.А вторая монета дырявая и по этому заведомо ничего ни стоит.
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копать сегодня было невозможно.дождь.Но я умудрился. |
Отчеты о поездках | Гость_Удача_* |
|
|
|
Самый лучший день приходил сегодня |
Отчеты о поездках | Кузьма |
|
|
|
Шурф зеленых кружков, сегодняшний выход. Часть - 4 |
Отчеты о поездках | Зевс |
|
|
|
А ты копал сегодня!? |
Отчеты о поездках | Griparot |
|
|
|
непойму что нашел. |
Всяко-разно | gceey |
|
|



Тема закрыта


