074_ИВАШКИН_редкий_крестик_3.JPG 1,21МБ
86 Количество загрузок:
071_ИВАШКИНЫ_НАХОДКИ_1.JPG 1,06МБ
307 Количество загрузок:..АХОДКИ_1.JPG]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:13
074_ИВАШКИН_редкий_крестик_3.JPG 1,21МБ
86 Количество загрузок:
071_ИВАШКИНЫ_НАХОДКИ_1.JPG 1,06МБ
307 Количество загрузок:..АХОДКИ_1.JPG]
|
Спасибо от 35 Пользователи:
|
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:26
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:53
если это о крестах,то не надо такСупер..... мне в этом сезоне очень мало таких вещей попалось.
Жаль пропеллеры ломаные, нравятся они мне сильно.
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:07
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:14
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:45
Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:16
Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:31
если это о крестах,то не надо так
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:36
Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:36
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
обмен и не только |
Обмен | комок |
|
|
|
Народ нашел много медных монет и не только! |
Монеты до 1917 г | whitemen |
|
|
|
Только что |
Отчеты о поездках | Торчин |
|
|
|
(Перевыставил) Лот вещей ссср и не только. До 23.11.18г. (22.00 мск) |
Всяко разно | restorer |
|
|
|
Домонгол и не только. |
Металлопластика | stif |
|
|