Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
лампа
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:25
Заберуесть керосиновая лампа , отдам даром, без стекла.
#3
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:28
есть керосиновая лампа , отдам даром, без стекла.
Жаль не успел! Коллекционирую старину, если будут подобные предложения - заберу всё сразу или оплачу пересыл.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:00
Жаль не успел! Коллекционирую старину, если будут подобные предложения - заберу всё сразу или оплачу пересыл.
Знаю одну деревеньку в Рязанской,там домов 20 стоит безхозных.По весне были,так брали в одном доме лампу с керосином--по вечерам она нам светила.Так вот там в каждом доме эти лампы со стеклами и без и прялки.Вез ее домой,но стекло так и недовез,хоть за стеклом возвращайся.
#6
Offline
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:37
Стекло перед перевозкой надо в газетку и скотчем обтянуть.Знаю одну деревеньку в Рязанской,там домов 20 стоит безхозных.По весне были,так брали в одном доме лампу с керосином--по вечерам она нам светила.Так вот там в каждом доме эти лампы со стеклами и без и прялки.Вез ее домой,но стекло так и недовез,хоть за стеклом возвращайся.
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:58
Стекло перед перевозкой надо в газетку и скотчем обтянуть.
Мы ей целую неделю пользовались.А разбилось случайно в машине--неправильно вещи сложили.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот старинных лампадок |
Всяко разно | Старина Флинт |
|
|
|
Красивая керосиновая лампа |
Всяко-разно | ShaTo |
|
|
|
лампадки |
Церковная лавка | ole76 |
|
|
|
2 лампады. Стекло.латунь. |
Старина | колбаса |
|
|
|
Лампада . |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Sergo64 |
|
|



Тема закрыта

