IMG_0352.JPG 197,31К
1 Количество загрузок:
IMG_0351.JPG 215,52К
10 Количество загрузок:
Просьба помочь определить от какой амуниции эти детали.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:37
IMG_0352.JPG 197,31К
1 Количество загрузок:
IMG_0351.JPG 215,52К
10 Количество загрузок:
Просьба помочь определить от какой амуниции эти детали.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:19
Причем левая почтовой или фельдъегерской связи. Если эти детали составные и вы нашли их рядом,то 2 я с утратой накладной детали.Накладка на удила.
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 10:03
дудка это пехота. и детали были найдены в разных местах.Причем левая почтовой или фельдъегерской связи. Если эти детали составные и вы нашли их рядом,то 2 я с утратой накладной детали.
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 10:05
Можно ли подсмотреть где нибудь как они крепились?Накладка на удила.
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 18:11
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:13
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:53
Дудка-это конные егеря.дудка это пехота. и детали были найдены в разных местах.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Декабрь 2011 - 02:20
Спасибо! очень наглядно!
Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:00
В 19 да и в 20 веках труба была эмблемой почтарей почти во всех странах Европы,а может и во всех.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 рублей РГО. 5 руб. Сражения в ОВ 1812г. |
Монеты СССР - России | Райковский. |
|
|
|
Детали отделки машин |
Военная археология | АлексейВ |
|
|
|
Детали пояса или подвеса? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Rumun2 |
|
|
|
2 копейки 1812г ем нм 2шт.До 02.07.18г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Брелок - Медаль «В память Отечественной войны 1812г.» |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|