Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю в коллекцию в хорошем сохране
#1
Offline
Отправлено 18 Декабрь 2011 - 13:03
#2
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:58
"Пропеллеры" это как ?Интересуют кресты "Пропеллеры". Жду предложения, цена и фото в личку. Желательно в Москве.
#3
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:07
#4
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:56
#5
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:07
пропеллер_001.JPG 1,99МБ
27 Количество загрузок:
пропеллер_002.JPG 2,13МБ
27 Количество загрузок:Как вам такой экземпляр сколько предложите?Не мыт не чищен из земли.
#6
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:23
#7
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:36
Прикрепленные файлы
#8
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:04
Мыть надо однако!!К сожалению сохран слабоват! Спасибо за предложение.
#9
Offline
Отправлено 19 Декабрь 2011 - 22:53
озвучте цену пожалуйстаКак вам такие
из коллекции своей
#10
Offline
Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:55
Красавцы! Цену можно услышать?Как вам такие
из коллекции своей
#11
Offline
Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:57
Тут уже мытьё не поможет. Время берет своё необратимо!Мыть надо однако!!
#12
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1796 года АМ в сохране |
Монеты до 1917 г | zlatokydr |
|
|
|
Катушка моно гмп куплю |
Поисковые катушки | Япончик |
|
|
|
КУПОНЫ от акций царской России. 11 шт. без повторов в отличном сохране. |
Бонистика | Альбертино |
|
|
|
20 копеек 1924+1925г.г.СССР серебро,в сохране до 04.11.13 в 21:00 по Москве |
Монеты СССР - России | eduardf |
|
|
|
куплю неиспраную катушку хр деус |
Металлоискатели | меч |
|
|



Тема закрыта


