Да я и не сомневался!Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
И всё же... В русском языке нет слова "ВЫЛАЖИВАЙТЕ".
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:05
Да я и не сомневался!Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:52
Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:03
Вот сказал,так сказал.Понять правда даже не пытался,но скажу одно-Ребятки-вылаживайте,значит вылаживайте!Конкурсы-опросы очень нужны,,,.по какалам,,,по чистоте лампочек на рабочем столе,кто какие слова произносит,когда понимает,что купленная монета за 1 т.р стоит на самом деле 100 руб.Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:15
мы тоже с другом копали,он из Москвы,тоже ехал по нашим дорогам и названия неправильно произносил,или вобще не мог прочитать.Вот такой он наш язык
Прикольно, а мне нравится, помню ехал с Минска, так там указатель на дороге стоял "мАсква" - и подумал куда я еду
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"Медные русские монеты конца XIV-XVI вв." |
Монеты России до 1700 г. | Библиотекарь |
|
|
|
Монеты Российской Империи (Николай 1) 3 шт. Окончание 30.05.2018 год в 22:00 по МВ. |
Монеты Российской Империи | Ирбитчанин |
|
|
|
Монеты СССР, продам. |
Монеты СССР-Россия | 040909t |
|
|
|
Что за монеты? |
Ордынские монеты | Ron |
|
|
|
Монеты на берегу Волги |
Пляжный поиск и подводный поиск | Kara1974 |
|
|