Да я и не сомневался!Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
И всё же... В русском языке нет слова "ВЫЛАЖИВАЙТЕ".
|
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:05
Да я и не сомневался!Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:52
Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:03
Вот сказал,так сказал.Понять правда даже не пытался,но скажу одно-Ребятки-вылаживайте,значит вылаживайте!Конкурсы-опросы очень нужны,,,.по какалам,,,по чистоте лампочек на рабочем столе,кто какие слова произносит,когда понимает,что купленная монета за 1 т.р стоит на самом деле 100 руб.Прабачце,кали я буду писаць на беларускай мове,то памиж нами будзе моуны бар'ер и нам будзе цяжка падтрымливать размову.
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:15
мы тоже с другом копали,он из Москвы,тоже ехал по нашим дорогам и названия неправильно произносил,или вобще не мог прочитать.Вот такой он наш язык
Прикольно, а мне нравится, помню ехал с Минска, так там указатель на дороге стоял "мАсква" - и подумал куда я еду
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Монеты |
Монеты до 1917 г | gagar |
|
![]()
|
|
Монеты СССР 14 шт |
Монеты СССР - России | tolyaluza |
|
![]()
|
|
20 копеек 1930 и 2 монеты по 15 копеек 1928 |
Монеты СССР - России | iskatel1914 |
|
![]()
|
|
4-ре монеты Екатерины 2 |
Медные монеты Российской Империи | nastreln |
|
![]()
|
|
Монеты - чешуйки. Разных царей. Продам. |
Монеты до 1917 г | Райковский. |
|
![]()
|