To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim

Фотография

Наконец-то дождались!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 23:57

Что-то Сергей наверно новый год уже отмечает или готовит нам подарок в виде видеоролика на новый год :)


Времени нет совершенно. Предпразничная суматоха....

#62 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:30

съездил с семьей на ВВЦ думаю зайду прикуплю игру,и бац((((не работает магазин,хоть бы объявление пповесили))))

#63 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27594 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:31

съездил с семьей на ВВЦ думаю зайду прикуплю игру,и бац((((не работает магазин,хоть бы объявление пповесили))))



не работают они скорее всего числа до 10-го

#64 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:45

а кто знает сколько идет доставка если брать через интернет магазин,и чего то не охото платить и за доставку 410+1200=1610 дорого :super_smilies050: а туда еще незнаю когда съезжу(((а снгодня так надеялся купить,поиграть)))облом :super_smilies068:

#65 Offline   antiplus

antiplus

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • 317 спасибо

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:38

Так у них же на сайте можно купить версию без диска. Скачали, получили ключ на почту, установили и играйте себе сколько влезет. :) Я так и сделал, собственно.

#66 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 04 Январь 2012 - 10:23

Так у них же на сайте можно купить версию без диска.
Скачали, получили ключ на почту, установили и играйте себе сколько влезет. :)
Я так и сделал, собственно.


спасибо)))а оплата через веб мани???так же 1200 руб)))???

#67 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:44

спасибо)))а оплата через веб мани???так же 1200 руб)))???


Теже 1200....можно яндекс деньгами.

#68 Offline   antiplus

antiplus

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • 317 спасибо

Отправлено 04 Январь 2012 - 18:27

спасибо)))а оплата через веб мани???так же 1200 руб)))???

Скинул ссылку на покупку игры Вам в ПМ.
Там существует довольно много вариантов оплаты, так же там расписаны правила покупки.
Если кому то еще интересно - пишите, скину. :)

#69 Offline   Серега302

Серега302

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 1575 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:02

Не ну ребята, даже суперизвестные кассовые красивые игры продают рублей до 600, а тут какой то симулятор с кривым графоном, дебютный проэкт и уже 1200рублей. Откуда такие цены? Игра на подобии "русской рыбалки", которую в свою очередь продавали не больше чем за 500рублей. Нужно подождать, суматоха пройдет, и разработчики будут вынуждены скинуть цену. Ну или в скором времени руки "Черных игрателей" доберутся и до этой игрули, и будет нам торрент) Ну и добавлю, что русский игрострой находится в жопе, отчасти и из за того, что разрабы неумеют сдерживать свои алчные интересы, и реально посмотреть на покупательскую способность среднего россиянина. Я все сказал.

Спасибо от 2 Пользователи:
vedorus , erofei

#70 Offline   Серега302

Серега302

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 1575 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:14

а и вот есчо. не моё: "Видимо аналитический мозг лидера торговли приборами Minelab по завышенным ценам Рудольфа Кавчика оценив высокую степень "дебилизации" населения страны после подведения итогов декабрьских выборов решил продвинуть в массы новый игровой продукт для страдающих, по его умозаключению, бездельем "недалекой кладоискательской аудитории" страны, готовой съесть все во время внесезонья. Итак что же вышло в итоге: Игра Дневник купца: цена 1200 рублей В виду того что самые лучшие игры 2011 года в стиле 3D от таких гуру создателей игр как Electronic Arts стоят в нашей стране в среднем по 500 рублей за лицензию, и там мы получаем реальный качественный геймплей и контент, цена выглядит неадекватно как минимум в 2,5 раза, и это на фоне отечественных производителей игр, которые тоже продают свои продукты по цене 350-500 рублей за лицензию. Цена игры также явно неадекватная, ввиду того что собрана она на бесплатном игровом движке в виде конструктора, причем движка для игр уровня конца 90-начала 2000-х - то есть подобную игру может сделать каждый дома, скачав и установив на компьютер конструктор игр 3D, остается лишь закинуть сканы и фото предметов для игры, раскидать их мышкой по игровому миру, добавить монстров и прочие мелочи, здания с помощью меню (и етс из тех же бесплатных библиотек из сети). Неделя работы и вы обладатель своей собственной игры, остается только придумать название послаще - и можно продавать Конечно же игра создавалась в двух целях - срубить по быстрому побольше денег за то что стоит в разы меньше (это любимая привычка Р.Кавчика завышать цены) и надежда, что наигравшись за зиму виртуальными приборами Minelab толпы озверевших от частых и дорогих находок геймеров-кладоискателей, новичков бросятся покупать реальные металлодетекторы по адресам, которые заблаговременно сообщаются посредством игры. Кстати в игре заявлены 30000 "реальных" находок, правда не сказано что это 30000 разбросанных по карте повторяющихся "сканов" всего 30 предметов, на большее создатели не потянули, видимо из за отсутствия времени и бюджета, ибо собиралась игра на бесплатном конструкторе на домашнем компьютере одного приближенного к "купцу" человека из г. Киров. Что говорить... это надо видеть, чтобы понять - скоро на бесплатных торрентах появится взломанный геймплей Жизнь Купца: Без лоха жизнь "купца" плоха....но даже в бесплатном виде она не стоит больше 10 минут вашего времени.. взято с яндекс ру"

Спасибо от 3 Пользователи:
fanat62 , erofei , ЖориК86

#71 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:16

Не ну ребята, даже суперизвестные кассовые красивые игры продают рублей до 600, а тут какой то симулятор с кривым графоном, дебютный проэкт и уже 1200рублей. Откуда такие цены? Игра на подобии "русской рыбалки", которую в свою очередь продавали не больше чем за 500рублей. Нужно подождать, суматоха пройдет, и разработчики будут вынуждены скинуть цену. Ну или в скором времени руки "Черных игрателей" доберутся и до этой игрули, и будет нам торрент)
Ну и добавлю, что русский игрострой находится в жопе, отчасти и из за того, что разрабы неумеют сдерживать свои алчные интересы, и реально посмотреть на покупательскую способность среднего россиянина. Я все сказал.


полностью согласен))))1200 руб это грабеж тем более с такой то графикой)))

Спасибо от 2 Пользователи:
Серега302 , erofei

#72 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:17

известные онлайн игры намного дешевле обходятся и всегда доступны на торрентах!!!!

Спасибо от 3 Пользователи:
Серега302 , vedorus , erofei

#73 Offline   Серега302

Серега302

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 1575 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:26

вот если намутили бы онлайн игру на эту тему) было бы веселее, чтоб народ с форумов копал вместе слеты и тд))) правда нереально это в наших условиях) но и помечтать не вредно

#74 Offline   fanat62

fanat62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • 283 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Гаррик

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:45

про игру все уже сказано...добавлю что расчитана на новичков копа и имеет целью увлечение продаж Кавчика, скоро будет дарить их вместе с покупкой МД. проще насмотреться видео кладов в нете чтобы в сезон со всем отервенением рвануть на коп...кому не втерпежь уже копают!!!

Спасибо от 2 Пользователи:
Серега302 , erofei

#75 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:08

вот если намутили бы онлайн игру на эту тему) было бы веселее, чтоб народ с форумов копал вместе слеты и тд))) правда нереально это в наших условиях) но и помечтать не вредно


это было бы на много лучше!!!!

#76 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:15

а кто такой вообще Рудольф Кавчик то)))???я например его незнаю,может подскажете какое отношение он вообще имеет к минелабу)))????просто у меня МД не минелаб)))

#77 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:19

вбил в яндексе кравчик открылся форум копателей,оказывается он мошенник и жулик получается??? вот что нашел))) Уважаемые коллеги! В связи со сложившейся ситуацией, доводим до вашего сведения информацию в виду попыток ООО Минелаб повлиять на работу проекта, а также путем распространение недостоверной информации (см. страницу Черный список на сайте ООО Минелаб) в связи с ситуацией возникших из отношений между ООО Минелаб и проектом Картоведъ: В течении поискового сезона 2009 года с ООО Минелаб, в лице Кавичка Р.Б. была достигнута договоренность о сотрудничестве, в результате которой были подготовлены документы официально закрепляющие отношения проекта и ООО Минелаб, которые в результате злоупотребления доверием и мошеннических действий Кавчика Р.Б. не были переданы проекту. Документы предусматривали: Полное финансирования экспедиций проекта в период с июля по ноябрь 2009 в пределах бюджетов (100 тысяч ежемесячно) Предоставление для нужд проекта подготовленного авто Land cruiser 100 Заключение рекламного контракта (оплата 50 т.р месяц + предоставление поискового оборудования, оплата не производилась при условии что сотрудничество продлиться больше 1-го поискового сезона) Иные выплаты и компенсации: Выплата гонораров за участие в съемках и реклама продуктов металлодетектор (рассылки, мероприятия) Часть подготовленных документов была выслана на "экспертизу" юристам ООО Минелаб (хотя на самом деле это как оказалось по рассказам уже пострадавших лиц была уже отработанная ООО Минелаб схема "развода" потенциальных партнеров) В итоге договоренность была достигнута для работы на честном слове. Насколько ценно честное слово Р.Кавчика можно понять далее... В итоге что получилось на самом деле: Сотрудничество сопровождалось постоянными улыбками Р.Кавчика, что успокаивало и придавало устному сотрудничеству вид некоторой стабильности и уверенности в искренности всех действий ООО Минелаб, казалось бы подвоха ожидать было не откуда ... Эпизод 1-й: По прошествии двух недель помятуя о договоренности обеспечения выездов проекта оборудованием (вроде бы в рекламных целях), произошел разговор с Р.Кавчиком о его предоставлении. в итоге бюджет ужался до 1 - го прибора, который тут же стал небесплатным, а нам просто предложили выкупить его по диллерской цене, было конечно некоторое удивление, но так как прибор действительно был нужен - мы его выкупили, правда удалось договориться о 50% деньгами - остальное рекламой нового сайта ООО Минелаб по размещению тематических видеороликов... Эпизод 2-й: Предоставление рекламного Land Cruser-а для поездок. Совместный рекламный авто, подготовленный для штурмования самых отдаленных точек России так и остался на словах, хотя песня, сопровождаемая постоянными улыбками (*в этом и есть большой секрет успеха разводов партнеров в ООО Минелаб) выглядела очень убедительно: у фирмы появились лишние деньги которые надо во что нибудь вложить, и вложить с умом - совместный рекламный авто, правда при этом Р.Кавчик прервал беседу предложил выйти во двор офиса и обмерял с рулеткой мой личный авто, сказав что и на моем авто его реклама должна присутствовать однозначно и он ее закажет, вместе с авто... Естественно никакой рекламы так и не было изготовлено, так же как и обещанный авто остался исключительно на словах... Эпизод 3-й: При заключении соглашения, особо были оговорены условия финансирования экспедиций проекта - расходы ГСМ, размещение, питание - в пределах 100000 ежемесячно, при условии что вознаграждение по контракту 50 т.р ежемесячно не будет выплачиваться - оно будет компенсироваться поставками приборов металлодетектор в рассрочку по диллерским ценам для нужд проекта Общие расходы проекта при этом составили всего порядка 135 т.р за весь период, однако по мере предъявлении счетов и прочих расходных документов к оплате энтузиазизм Р.Кавичка мерк на глазах - два месяца проводились безрезультативные встречи - целью которых было убрать из расходов расходы на обеспечение провизией (умение пообещать и быстро забыть сказанное в нужные моменты - это еще один фирменный трюк руководителя ООО Минелаб при работе с партнерами, хотя для освежения памяти были показаны наброски нашего соглашения на бумаге), но и ни о каких компенсациях естественно до решения этого столь важного вопроса речи и не шло, как оказалось Р.Кавчик старался оттянуть время до окончания поискового сезона, чтобы сказать венчающую схему "развода" фразу: "Я тут так подумал, документов у нас ведь с тобой подписанных все равно нет..." :o ;) Эпизод 4 (настораживающий): Примерно в конце августа некоторые региональные коллеги проекта стали сообщать престранную информацию, причем в разных регионах эпизод был сходен, что подозревать совершенно разных и незнакомых людей в сговоре было бы невероятным: Как оказалось все время сотрудничества "с фирменной улыбкой на лице" Р.Б. Кавчик проводил скрытую информационно-подрывную работу, явно направленную вразрез с достигнутыми договоренностями о взаимном сотрудничестве - он убеждал наших коллег в том, что мы представляем большую опасность для них, сказка звучала в стиле - "придет в ваш регион страшный зверь Картоведъ и лишит вас вашего "меда", будете голодны и никто вам не поможет, кроме конечно же ООО Минелаб в лице Р.Кавчика :o, под эту "песню" кому то предлагались "сладкие" цены и эксклюзив (с которым как оказалось многие так же быстро расстались как и получили), а кто то получал и кнута :-[ :-X. В целом политика этих песнопений заключалась в том, чтобы лишить проекта региональной поддержки в лице региональных фирм, не для кого не секрет - что все мероприятия в регионах, форумы так или иначе принадлежат торговым компаниям, или по крайней мере контролируются ими. Вспоминается интересный эпизод в офисе Майнлаб - в ходе беседы я рассказал Р.Кавчику о паре эпизодов, отрицать которые было просто невозможно, реакция мастера "разводов" была потрясающей - оторвавшись от чашки чая он выходит и садится за компьютер, усиленно в течении 5 минут во что вникает, встает - возвращается и продолжает беседу о совершенно иной теме, с видом как будто ничего не произошло.. (*учитесь ;)) *вспомнился сравнительно недавний случай, в офис Майнлаб приехал коллега, достаточно известный в сообществе, и привез часть тиража своей новой книги для продажи, приехал не вовремя - Р.Кавчик обещал оплатить тираж позднее, наличных денег не было, спустя какое то время приехал наш коллега за деньгами - на что Р.Кавчик сделал круглые глаза и сказал: я уже все роздал бесплатно своим клиентам, типа думал что это подарок :o :-X Эпизод 5-й (рекламно-медийный - сокращенный в интересах гражданского судопроизводства о нарушении прав и выплатах за использование "лейбла Картоведъ" ( :-[) , с использованием аудио-визуальных материалов в рекламных целях без согласия лица): По соглашению о сотрудничестве было оговорено о выпуске совместной медийной продукции и рекламе, было выпущено несколько медийных фильмов на которых теперь красуется лейбл принадлежащий Р.Кавчику (судя по записи в реестре регистратора, доказательство №1,"2 (видеоматериалы), свидетельские показания - в рамках гражданского иска) оговоренных гонораров за которые так и не было выплачено проекту (сумма гонораров порядка 450 т.р. (15 т.уе), не включая компенсации морального ущерба - 1 рубль РФ 8) ). В целом сотрудничество прекратилось в декабре 2009, в результате нарушения Р.Кавчиком всех достигнутых договоренностей, с прекращением поставок оборудования для нужд проекта (односторонний отказ в поставке по диллерским ценам при имеющейся задолженности перед проектом) Исходя из вышеизложенного: Проект оставляет за собой право: Предпринять в отношении ООО Минелаб все доступные средства к принуждения выполнения принятых ранее обязательств, в том числе и денежных - Обязать Р.Кавчика либо вернуть денежные средства по обязательствам или выполнять взятые обязательства (в том числе и по поставке оборудования металлодетектор) на сумму задолженности Общая сумма задолженности ООО Минелаб перед проектом: Суммы по рекламе: Рассылка (3 почтовые рассылки по 10000 р. каждая (2 ссылки) - 30000 рублей) Реклама на мероприятиях: 4 мероприятия включая расходы (32000 рублей) Гонорары за выпуск медийной продукции (450000 рублей) Расходы на экспедиции проекта (июль-ноябрь - порядка 135 т.р) *подтверженные документально Оплата контракта (50 т.р. х4 месяца - 200000 т.р) Итого 847 т.р. - (с учетом частичной поставки товаров в период сотрудничества - 342000 р), 505000 рублей - 12000 р (по частично оплаченному рекламному оборудованию) = 493000 р Если данные требования не будут удовлетворены в частном порядке - Сумма будет истребована в рамках гражданского судопроизводства (по авторским правам - использование объекта интеллектуальной собственности, распространение недостоверных сведений в отношении зарегистрированного средства массовой информации kartoved.ru на сайте майнлаб.ком.ру, по трудовому контракту - по фактическому приему на работу), параллельно будут поданы материалы о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества >:(, а также по вопросам частного производства, в таможенные и налоговые (схема поставки оборудования металлодетектор на территорию РФ через ЗАО-ООО) органы, по вопросам защиты прав потребителей - обман потребителей и введение в заблуждение - на основе официальных ответов металлодетектор частная база данных, гарантия диллера, официальное диллерство с приостановкой выдачи новых разрешений на ввоз продуктов компанией на территорию РФ. 1

#78 Offline   fanat62

fanat62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • 283 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Гаррик

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:02

наобещал он докуя картоведу...смеюсь держась за живот...а вы хотите игру его за 300р купить... :super_smilies037:

#79 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5431 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:29

наобещал он докуя картоведу...смеюсь держась за живот...а вы хотите игру его за 300р купить... :super_smilies037:


от такого человека уж точно не чего не надо,а игру за 300 руб я бы купил)))наверно он и продает за 1200 чтобы долги отдать))) :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
erofei

#80 Offline   Серега302

Серега302

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 1575 спасибо

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:39

мдя) да драть его его же методами) в торрент друзья!)



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение