picture.png 47,41К
39 Количество загрузок:
У кого есть скиньте пожалуйста, очень надо!
Заранее благодарю
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу герб Романовых
Автор
Bualev
, 26 ноя 2011 19:15
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:15
Люди добрые!
Очень нужен герб Романовых в хорошем размере и качестве. Весь Инет уже выкурил - нифига, только маленькие 200*200 или около..
Такой:
picture.png 47,41К
39 Количество загрузок:
У кого есть скиньте пожалуйста, очень надо!
Заранее благодарю
picture.png 47,41К
39 Количество загрузок:
У кого есть скиньте пожалуйста, очень надо!
Заранее благодарю
#2
Offline
Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:24
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:10
Спасибо, но немного не тот....600×759
gerb_Romanovyh.jpg.jpeg 220,96К 57 Количество загрузок:
#4
Offline
Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:48
Если еще актуально - вот. Из Гербовника Дурасова.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
От чего гербарий? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | R.M. |
|
|
|
Герб Ростова-на-Дону/Жетон?Медаль?/ |
Фалеристика, военная атрибутика | ALEKO |
|
|
|
Гербы мира |
Геральдика и генеалогия | diger |
|
|
|
Пуговка - гербовая |
Медь и бронза | Geolost |
|
|
|
Медаль «В память 300-летия царствования дома Романовых» |
Фалеристика и военная атрибутика | sherif43 |
|
|



Тема закрыта


