Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полушка хорошая
Автор
mortal13
, 23 ноя 2011 21:08
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:30
акакие тут могут быть предложения? цену вы вроде обозначили! и почему в личку? чтобы вы там отказали? типа уже продано!не гнилую (метал отличного сохрана) полушку отдам за 900ру + пересыл ваш
Вопросы и предложения прошу в личку
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка Ивана Грозного ( Птичка) |
антика / средневековые монеты / чешуя | MityaM |
|
|
|
Денга,полушка (перечекан) |
Монеты Российской Империи | БОРОДА |
|
|
|
полушка 1731 г.(фрагменты узорного гурта) |
Лоты без ставок | spigun777 |
|
|
|
копейка 1863 года ем,полушка 1855 года |
Монеты Российской Империи | scorpions |
|
|
|
Полушка ВРП 1720г. год кириллицей. |
Архив | ELOK |
|
|



Тема закрыта


