Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полушка хорошая
Автор
mortal13
, 23 ноя 2011 21:08
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:30
акакие тут могут быть предложения? цену вы вроде обозначили! и почему в личку? чтобы вы там отказали? типа уже продано!не гнилую (метал отличного сохрана) полушку отдам за 900ру + пересыл ваш
Вопросы и предложения прошу в личку
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка1705 самодержец |
Монеты России 1700 - 1917 года | bribumer |
|
|
|
Полушка 1707 года медь |
Монеты Российской Империи | didl123456 |
|
|
|
Полушка 1858г. ем (нечастая) |
Монеты Российской Империи | awawap |
|
|
|
Полушка 1712 г. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Крыша мира |
|
|
|
5 Копеек 1781г. ем Хорошая |
Монеты Российской Империи | DEPAVLO |
|
|



Тема закрыта


