Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полушка хорошая
Автор
mortal13
, 23 ноя 2011 21:08
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:30
акакие тут могут быть предложения? цену вы вроде обозначили! и почему в личку? чтобы вы там отказали? типа уже продано!не гнилую (метал отличного сохрана) полушку отдам за 900ру + пересыл ваш
Вопросы и предложения прошу в личку
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка 1870 ЕМ, хорошая |
Монеты Российской Империи | Евгений1209 |
|
|
|
1 полушка 1798 года. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Селянин |
|
|
|
1/2 копейки 1899г (хорошая) |
Архив | kopatuh |
|
|
|
полушка 1798 год |
Монеты России 1700 - 1917 года | саярыч |
|
|
|
деньга 1731 и полушка 1735 г |
Монеты России 1700 - 1917 года | игорь81 |
|
|



Тема закрыта


