Извиняюсь у хозяина топика,но должен ответить Вам.1947 и 1958 вообще бещенных денег стоят.Я лично заказал копии47и58,что бы законопатить пробелы.Сегодня глянул свои монетосы-блин, а у меня тоже таких НЕТ.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нечастая копеечка 1925г
Автор
grosalex
, 20 ноя 2011 15:52
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:15
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 копеек 1925г (3) |
Монеты СССР - России | монетарист |
|
|
|
1 копейка 1830 г. КМ АМ. Нечастая. |
Монеты Российской Империи | Регион 96 |
|
|
|
50 копеек 1925г ПЛ 2Б(г25) до 22:00мск 01.09.17. |
Монеты СССР - России | монетарист |
|
|
|
50копеек 1925г п.л. |
Монеты СССР-Россия | Официал |
|
|
|
Красивая копеечка 1795 года ем. |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|





