Извиняюсь у хозяина топика,но должен ответить Вам.1947 и 1958 вообще бещенных денег стоят.Я лично заказал копии47и58,что бы законопатить пробелы.Сегодня глянул свои монетосы-блин, а у меня тоже таких НЕТ.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нечастая копеечка 1925г
Автор
grosalex
, 20 ноя 2011 15:52
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:15
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
советский билон..3 монетки по 20 копеек.1923,1924,1925г.г. |
Монеты СССР - России | Александр555 |
|
|
|
копеечка Петра |
Монеты России 1700 - 1917 года | vovan1976 |
|
|
|
20 копеек 1925г. 2 шт.+15 копеек 1923г. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Полушка 1788 КМ нечастая |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
15 копеек 1943 года шт. 1.1А (нечастая). |
Монеты СССР - России | змей30 |
|
|





