Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятница 16 октября 2009
Автор
dedy2005
, 17 окт 2009 00:49
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:49
Вот кое что выкопал на чьем то дачном участке, на территории бывшей усадьбы Оболенских. Помогите датировать чешую!
#2
Гость_ErmaG_*
Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:53
По чешуе у меня имеется подобные мне их датировали 1615-1645 годами...Неплохо сездил)))
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:17
Я сам информацию найти не могу, качнул книги из Библиотеки но так толком и не понял чья чешуя. Очень много одинаковой.Подскажите люди добрые
#6
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:24
Вот еще находки с того же места. Подскажите что за обломок похожий на крестик?
Прикрепленные файлы
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Румыния 10,15 Бани; 1,5 Лей (с 1966 по 2009) |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
2009ый |
Отчеты о поездках | crek |
|
|
|
Погодовка 1 копейки - ММД с 1997 по 2009, до 04.07.14 - 22:00 |
Монеты СССР - России | Stalker-2010 |
|
|
|
1 рубль 2009,1998-4 шт.ред/нечастые |
Монеты СССР - России | mizan |
|
|
|
2 рубля 2009сп.шт.Н-4.22А,Н-4.22В |
Монеты СССР - России | mizan |
|
|






