Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка
Автор
startrend
, 10 ноя 2011 13:41
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:21
ничего ценного или редкого в данной монете нет...просьба оценить.Гурт шнур правый.
по цене-эквивалент банки пива
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:42
Имхо, - правы те, кто выше высказался - 30-50р./шт.
#5
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 10:43
Всем спасибо!Имхо, - правы те, кто выше высказался - 30-50р./шт.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1707г. с 1р "ПОВЕЛИТЕЛЬ" |
Монеты Российской Империи | s3nick |
|
|
|
Полушка 1791 км (R1) до 8.09.15 в 22 мск. |
Монеты Российской Империи | 685 |
|
|
|
Полушка 1769 ? года, |
Медные монеты Российской Империи | vlad66 |
|
|
|
сибирская полушка 1769 км до 2.08.18г. в 22-00 по мск |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
Полушка 1771 г. |
Монеты Российской Империи | Ed47100 |
|
|






