не ну везти в Москву не вариант)
Если надумаешь , могу захватить в Москву)))
Прими поздравления, - в очередной раз ты оказался прав , - не зря с советами почти всю осень провозился....)!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 02:06
не ну везти в Москву не вариант)
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 06:44
Сергей! Могу поспасобствовать связаться с ребятами с Аукционъ. СПБ хорошие знакомые, варианты доставки монеты и возврат денег за проданную монету оговаришь отдельно уже с ними, конечно если тебе это интересно.Интересно, можно поподробнее? где такой дом и как с ним связатся если не секрет :thank:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 07:22
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:55
Безусловно интересно, буду очень признателен!Сергей! Могу поспасобствовать связаться с ребятами с Аукционъ. СПБ хорошие знакомые, варианты доставки монеты и возврат денег за проданную монету оговаришь отдельно уже с ними, конечно если тебе это интересно.
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 01:12
недавно на АУКЕ был продан такойже пятачок за 6100 грн.-примерно в рублях 24.400руб.Всем добрый вечер!
Вот выдолбил из мерзлой землицы сегодня такую монетку. :kopay: Подскажите по сохрану и цене.
Заранее благодарен за ответы!![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 23:57
Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:53
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:18
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
гарда от пехотной сабли образца 1826 года Россия редкая |
Амуниция | poputchik77 |
|
|
|
5 коп орёл в облаках 1755г. (редкая) |
Монеты России 1700 - 1917 года | gomel1972 |
|
|
|
Редкая ж/д пряга пряжка О.М.В.Р.Ж.Д. (ОМВРЖД). Целые крепления. |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|
|
Эстония 1 марка 1924 самая редкая эстонская марка |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
1 копейка 1933 |
Монеты СССР - России | R.M. |
|
|