не ну везти в Москву не вариант)
Если надумаешь , могу захватить в Москву)))
Прими поздравления, - в очередной раз ты оказался прав , - не зря с советами почти всю осень провозился....)!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 02:06
не ну везти в Москву не вариант)
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 06:44
Сергей! Могу поспасобствовать связаться с ребятами с Аукционъ. СПБ хорошие знакомые, варианты доставки монеты и возврат денег за проданную монету оговаришь отдельно уже с ними, конечно если тебе это интересно.Интересно, можно поподробнее? где такой дом и как с ним связатся если не секрет :thank:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 07:22
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:55
Безусловно интересно, буду очень признателен!Сергей! Могу поспасобствовать связаться с ребятами с Аукционъ. СПБ хорошие знакомые, варианты доставки монеты и возврат денег за проданную монету оговаришь отдельно уже с ними, конечно если тебе это интересно.
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 01:12
недавно на АУКЕ был продан такойже пятачок за 6100 грн.-примерно в рублях 24.400руб.Всем добрый вечер!
Вот выдолбил из мерзлой землицы сегодня такую монетку. :kopay: Подскажите по сохрану и цене.
Заранее благодарен за ответы!![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 23:57
Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:53
Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:18
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот 2 копейки-1926,1928,1931,1933,1955 |
Монеты СССР - России | mr.vlasenko81 |
|
|
|
1 копейка 1927-1933гг. 11 монет. |
Монеты СССР - России | лесной |
|
|
|
Трупик 5 копеек 1933г. |
Монеты РСФСР, СССР, России | iov9692009 |
|
|
|
1 копейка 1933,1939,1940,1946,1950. |
Монеты СССР - России | iskatel1914 |
|
|
|
1 копейка 1933г до 13.07.2016 до 22-00 мск |
Монеты СССР - России | Вессен |
|
|