Березины в Беларуси две, одна приток Днепра, а Другая Немана.
Жора, неужели интуиция меня подвела?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ещё одна деревня на реке березина
Автор
жора
, 06 ноя 2011 11:16
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:44
#22
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:27
Жора, а что там справа на фото , не гирька случаем?
#23
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:41
Смотриш на это изобилие и понимаеш,насколько на Урале народ окуратнне к имуществу и к деньгам относился.за пол дня копа это только у меня у напарника почти столько же.походу небитая деревенька.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Однажды в отпуске... |
Отчеты о поездках | Дмитрий К. |
|
|
|
Заброшенная деревня |
Отчеты о поездках | olgerdt |
|
|
|
Народная медаль. Преобразователь - Александр -II, оценка |
Фалеристика, военная атрибутика | Вессен |
|
|
|
Ещё одна петровская деньга на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Alek4821965 |
|
|
|
Однажды в субботу, или коп с грибами |
Отчеты о поездках | MDH |
|
|





