Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эхо войны
Автор
зубастик
, 05 ноя 2011 22:41
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:41
Всем доброго вечера ,подскажите пожалуйста от чего гильза(диаметр гильзы-22 мм, диам. шейки где капсюль 25 мм на капсюле цифры 313 ,или 387,длина 750 но неполная.)
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:44
что за ШВАК? на одном из полей там таких гильз немеренно. (ступинский район)Похоже на ШВАК.
#4
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:52
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:00
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:58
значит над теми полями летали штурмовики и поливали гансов хорошочто за ШВАК? на одном из полей там таких гильз немеренно. (ступинский район)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Каски Первой Мировой войны |
Обмундирование и экипировка | Aleksandr33 |
|
|
|
Собрание ландкарт принадлежащих к описанию бывшей с турками и татарами последней войны в 1736,1737,1738 годах. |
Войны XVIII - XIX веков | Библиотекарь |
|
|
|
Галлерея гравированных портретов генералов, офицеров и проч. войны 1812 года |
1812 год и Наполеоновские войны | bujhm |
|
|
|
бронзовый Скифский наконечник от стрелы с двойным зацепом |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Немецкие пистолеты Второй мировой войны – идеал или миф |
Техника и вооружение | Витяныч |
|
|



Тема закрыта


