Если есть что положить или ПОкласть,то какая разница в этом?
![]()
ЖЕЛЕЗНО!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 21:07
Если есть что положить или ПОкласть,то какая разница в этом?
![]()
Отправлено 17 Май 2010 - 19:01
Отправлено 23 Май 2010 - 18:53
Banka_dla_monet.jpg 75,07К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 24 Май 2010 - 18:32
Отправлено 24 Май 2010 - 19:21
Cпасибо, хорошая баночка.А я сделал в губке прорези, положил в пластмассовую баночку, с плотно закрывающейся крышкой, и налил дистиллированной воды, получилась отличная баночка для находок! Из плюсов: Монеты в ней не трутся друг о друга ни при каких обстоятельствах, в неё можно положить как крупные, так и мелкие находки, на дне есть место для нательной иконки или очень крупной монеты, помещается в карман. минусов пока не выявлено (один выезд пока с ней).
Отправлено 24 Май 2010 - 20:11
Отправлено 25 Июль 2010 - 18:38
Я брал с собой баночку для анализов(в любой аптеке продаётся) прочитал эту тему и взял футляр от фотоплёнки и реально нашёл катин пятак .Правда этот пятак куда не клади ему всё равно пипец.ты сначала попробуй в такую баночку катин пятак засунуть или хотя-бы двульник 1812года
Отправлено 25 Июль 2010 - 19:30
Отправлено 27 Июль 2010 - 22:06
Отправлено 28 Июль 2010 - 06:29
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Народ нашел много медных монет и не только! |
Монеты до 1917 г | whitemen |
|
|
|
Банк России выпускает инвестиционную золотую монету |
Юбилейные монеты Российской Федерации | Витяныч |
|
|
|
27 монет империи на опыты и не только... |
Медные монеты Российской Империи | ALex73 |
|
|
|
Выбирая прибор (для новичков и не только) |
Помощь в выборе металлоискателя | igor9sha |
|
|
|
Что делать, если ваша машина застряла в снегу |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|