Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рубль 1895. Неплохой.
Автор
алекса
, 31 окт 2011 12:22
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:53
Куплю! Есть у Вас карта сбербанка! Присылайте номер в личку!Предлагаю.Цена 5000р+пересыл по РФ.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:35
Тогда резерв за вами.Нет пока карты. Схожу заведу.Обычно Контактом пользуюсь.
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1780г.(повторно) |
Монеты Российской Империи | Александр555 |
|
|
|
1 рубль Янис Райнис |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
1 рубль Ленин в лучах. |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
Рубль 1727г. серебро или???... |
Всяко-разно | Yuri-K |
|
|
|
Куплю 1 рубль Пушкин 1999 года "ммд" и "спмд" |
Ищу в коллекцию | Коllекционер |
|
|



Тема закрыта


