Доп.скидки!!! На кресты до 1000р 50р скидка, после 1000р - 100р скидка
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Много крестиков и ещё кое что из остатков
Автор
Der Reiter
, 31 окт 2011 04:59
Сообщений в теме: 22
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
сегодня съездил покопал дед немного обломал подарил какалик, подвеску и ....... посмотрите сами как я здесь копаю |
Отчеты о поездках | bolvinroman |
|
|
|
Немного взботриться перед сезоном, статья о братьях иноземных. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | ELOK |
|
|
|
Лот крестиков из 33 предметов, № 2 |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
Снял кополомку и немного повезло |
Отчеты о поездках | boryan |
|
|
|
Лот ломанных серебряных крестиков |
Металлопластика | metalrock |
|
|



Тема закрыта

