Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите с определением монеты и ее цены
Автор
bedoon
, 30 окт 2011 17:58
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:58
Поднял сегодня, помогите определить монетос ибо я мягко выражаясь не силен в этой теме. И, соответственно, какова примерная стоимость? Фото лучше сделать смогу не скоро, мой фотик не изменен с зарядом акума(((. Для сопоставления размеров выкладываю фото всех сегодняшних находок, линейку не успел положить(((... Найдена на границе Московской и Тульской области.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:07
Это подражание золотоордынскому дирхему. Для определения прототипа разместите монету в раздел, посвященный монетам Золотой Орды.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:18
Ну так кто-нибудь сможет помочь с ответами на вышеуказанные вопросы, без веса монеты, хотя бы примерно...?
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты Пантикапея |
Антика / Орда / монеты востока | sto1 |
|
|
|
Реставрация монеты |
Медные монеты | numizmat |
|
|
|
куплю не очищенные медные монеты до Николая2. |
Ищу в коллекцию | Aleks 69 |
|
|
|
Монеты |
Находки | Geka26rrus |
|
|
|
монеты РИ ассорти -10шт №2 |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|






